Лекция Антона Уткина "Интерактивная драматургия — как рассказывать истории в VR и иммерсивном театре" / Institut Français VR Lab

В рамках Institut Français VR Lab пройдет лекция режиссера и сценариста Антона Уткина "Интерактивная драматургия — как рассказывать истории в VR и иммерсивном театре"

Искусство и культура 12+

Антон Уткин — режиссёр студии Lateral Summer, сценарист, создатель интерактивного кино и VR-проектов, автор «Белого зеркала» — первого русскоязычного учебника по интерактивному сторителлингу.

На лекции мы разберём виды интерактивного нарратива и как они работают в играх, в VR-опытах, в интерактивном эдьютейнменте. Копнём в драматургию (структура, акты, биты), обсудим, как работают тематический дискурс, агентность и лудонарративный диссонанс.

Лекция будет проходить в библиотеке Французского Института по адресу Милютинский пер., 10, строение 1. Чтобы попасть в библиотеку, позвоните в звонок на улице, откройте дверь и проходите сразу вниз по лестнице.

 

Поделиться:

416 дней назад
28 февраля 2023 17:00–19:00

Москва
Милютинский пер., 10, строение 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов